Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T760057

899 ₴
- В наличии
- Код: T760057
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T760057

Размеры: д42-ш28-в32см
Материал металл
Достоинства:
- Высокое качество: Изготовлена из сертифицированных материалов, отвечающих строгим требованиям безопасности.
- Функциональность: складной, 2 колеса, 2 стороны-сетки
- Развитие навыков: Способствует развитию фантазии, моторики, социальных навыков, логики и наблюдательности у ребенка.
- Простота сборки: Металлический каркас легко собирается
- Эксклюзивный дизайн:
Игрушечный манеж FiVEoNiNE– это идеальный аксессуар для игры в «дочки-матери», который подарит ребенку возможность с комфортом заботиться о своей любимой кукле.
Манеж выполнен в элегантной цветовой гамме и оснащен металлическим каркасом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 899 ₴




