Игрушечный манеж для куклы FiVEoNiNE T762032 Кроватка для ляльки розовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный манеж для куклы FiVEoNiNE T762032 Кроватка для ляльки розовая
Воплотите мечту своей малышки, оборудовав кукольный уголок игрушечной мебелью фирмы FiVEoNiNE. Девочка будет кормить, пеленать, переодевать и укладывать спать свою куколку в одном месте!
Данный центр по уходу за любимой куклой состоит из манежа - кроватки на 2х пластиковых колесиках и навес от солнца. Ребенок с большим удовольствием будет укладывать спать свои любимые игрушки и сможет придумать еще больше интересных игр!
Все детали выполнены прочно и качественно металла, окрашены безопасными красками и безупречно оформлены.
Характеристики:
- 2 колеса
- Для ляльки до 46см
- Размер кроватки 48-32-64см
- В коробке 41,5-32-12см

Весь каталог кроваток для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 1 150 ₴






