Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы FiVEoNiNE T725038 сумка корзина

Дети всегда стараются вести себя на родителей, имитируя их поведение и внешний вид. Девочки чаще всего повторяют те действия, которые относятся к воспитанию детей. Наиболее популярной является сюжетно-ролевая игра «дочки — матери». А как обойтись без кукольных колясок, кроваток и других аксессуаров.
Коляска для ляльки — неотъемлемый атрибут для полноценной игры.
Характеристики
- Люлька 49-26см
- Ручка ЕВА
- Материал: металл, текстиль, пластик.
- У комплекті сумка
- Возраст: от 3 лет.
- Размер коробки 58-34,5-10см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 580 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 640 ₴




