Игрушечная коляска для куклы FiVEoNiNE T724038 сумка корзинка подстаканник

2 061 ₴
- В наличии
- Код: T724038
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы FiVEoNiNE T724038 сумка корзина подстаканник

С новой тележкой Ваша кроха сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
Приятная яркая расцветка
В набор входит:
- тележка;
- корзина для игрушек из текстиля.
- сумка,
- подстаканник
Ручка коляски регулируемая Ева
Размер люльки 46-24см
Размер коробки: 58-36-11см
Количество колес: 4 шт
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендуемый возраст: 3+
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 640 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 061 ₴



