Игрушечная коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T731038 металлический корпус

1 786 ₴
- В наличии
- Код: T731038
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T731032 металлический корпус
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T731032 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- столик бампер;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Размер коляски в разложенном виде: 50-39-61см
Количество колес: 4 шт
Колеса поворотные передние
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 786 ₴




