Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой FiVEoNiNE Bella T726056

Эта элегантная классическая коляска станет любимым аксессуаром для юных заботливых родителей. Дизайн в цветочном стиле Little Flora придаёт особое очарование и делает прогулку с куклой ещё более увлекательной. Коляска 2-в-1 оснащена съёмной люлькой, которая позволяет «укладывать малыша спать» или носить его с собой на руках.
Особенности и преимущества:
- Классический стиль — нежный цветочный принт и складной капюшон создают реалистичный образ настоящей коляски.
- Съёмная люлька — позволяет ребёнку легко достать куклу для игры или уложить её в «сон» прямо во время прогулки.
- Регулируемая ручка — подходит для детей разного роста, коляска «растёт» вместе с ребёнком.
- Удобство и функциональность — вместительная корзина для игрушек и аксессуаров, встроенный подстаканник и стильная сумка в комплекте.
- Маневренность — передние поворотные колёса обеспечивают плавное управление как дома, так и на улице.
- Прочность и надёжность — металлический каркас и детали из качественного пластика гарантируют долговечность.
Размеры коляски: 67,5 × 40,5 × 74 см
Размеры люльки: 55 × 27 × 13 см (пластик)
Материал: металл + пластик + текстиль
Кукла не входит в комплект.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 523 ₴




