Игрушечная коляска для куклы прогулочная DeCuevas Capriccio 90173

1 699 ₴
- В наличии
- Код: 90173
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы прогулочная DeCuevas Capriccio 90173

Позвольте маленьким детям насладиться увлекательной и реалистичной ролевой игрой с этим великолепным Puppenwagen Capriccio XL. Особенный прогулочный блок из коллекции Capriccio отличается плетёным дизайном, хромированными деталями, складной конструкцией и идеальным размером для маленьких кукол.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
- 1 XL прогулочный блок Capriccio зелёного цвета с золотой молнией
- Хромированные элементы конструкции
- Складная конструкция для удобного хранения
- Мягкие ручки и подножка
- Поворотные двойные передние колёса
- Передняя фиксация для куклы
- Комбинированный гладкий и мягкий текстиль
- Лёгкая и прочная конструкция
- Подходит для кукол до 48 см
Размеры:
-
Общие: 75×35×45 см (высота до ручки × ширина × длина)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 699 ₴



