Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas 85078

2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85078
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas 85078

Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!
В коляске есть все детали, такие как зонтик для солнечных дней, большая люлька, выдвижной капюшон для снижения уровня освещенности внутри, корзинка для хранения аксессуаров, бесшумные колеса для игр по дому и на улице.
Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы разных размеров или любимая мягкая игрушка.
Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря удобному складному механизму, ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят ее в автомобиле.
Особенности:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Классическая Х-образная форма шасси со складным механизмом.
- Большие колеса не только красивые, но и обеспечивают мягкий ход.
- Рама изготовлена из металла и снабжена корзиной-сеткой.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
- Матрас и подушечка с узором в цвет коляски.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 299 ₴




