Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas Capriccio 81773

Приобретите эту красивую и элегантную коляску для кукол и откройте для себя инновационную коллекцию вашей любимой марки с этой впечатляющей моделью Capriccio 3 в 1. Коляска легко трансформируется в прогулочный блок и люльку – всё, что нужно для увлекательных ролевых игр, которые приносят много пользы детям.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
- 1 коляска Capriccio 3 в 1: трансформация в прогулочный блок и люльку
- Цвет: зелёный с чёрными деталями
- Складная конструкция
- Вращающиеся передние колеса
- Ремень безопасности в стиле harness
- Нижняя корзина для предметов
- Мягкий и гладкий текстиль
- Хромированные детали конструкции
- Подходящая сумка
- Дополнительные роскошные детали
Размеры:
- Общие: 79 см высота (73 см до ручки), 38 см ширина, 65 см длина
- Люлька: 49 см длина, 23 см ширина
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 3 499 ₴













