Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas 86078

1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86078
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская прогулочная коляска для кукол с регулируемым капюшоном и корзиной для вещей DeCuevas 86078

Коляска для кукол люлька испанского бренда DeCuevas Toys (ДеКуевас Тойс) со съемной сумкой и корзиной для покупок - новинка серии Коала.
Высота ручки от пола 56 см, подойдет для девочек от 3 до 7 лет.
Вмещает куклу размером до 38 см.
Серия колясок для кукол Коала выполнена в светло-розовых и кремовых тонах. Характерным элементом серии является изображение забавной мордочки коалы.
В кукольной коляске данной модели соединились добротная элегантность классического дизайна колясок и современная функциональность:
Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
Колеса современного дизайна обеспечивают мягкий ход и мобильность коляски.
Рама изготовлена из металла и снабжена текстильной корзиной.
Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
В комплекте с коляской: матрасик с узором в цвет коляски.
Самый узнаваемый продукт бренда DeCuevas Toys - большие коляски для кукол. Каждый сезон дизайнеры бренда создают новые коллекции игрушек в гармонии с последними веяниями моды и с уважением к классическим дизайнам и традициям.
Коллекции колясок создаются так, чтобы можно было легко подобрать коляску под рост ребенка, учитывая высоту ручки коляски. В ассортименте бренда представлены разные типы игрушечных колясок: коляски-люльки, коляски-переноски, прогулочные коляски трости и коляски для куколок трансформеры 3в1, коляски серии reborn, коляски для плюшевых животных, детские тележки, а также кроватки, деревянная мебель, аксессуары для кукол и другие игрушки, которые не только понравятся детям, но и станут украшением детской комнаты.
Кукольная коляска трансформер приятно удивит своей практичностью, а прогулка с коляской для плюшевых собак и кошек подарит массу позитивных эмоций.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 560 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 750 ₴












