Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Capriccio 85073
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Capriccio 85073

Откройте для себя одну из особенных моделей новой коллекции Capriccio — кукольную коляску, полную цвета, блеска и игровых возможностей для всей семьи. Новая коляска Capriccio с зонтом отличается удобной конструкцией, мягкими поролоновыми колесами, золотыми элементами и практичным солнцезащитным зонтом для защиты куклы.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Capriccio
Комплектация и особенности:
- 1 коляска Capriccio в зелёно-чёрном цвете с зонтом
- Складная конструкция
- Нижняя корзина для предметов
- Мягкая, гладкая обивка
- Хромированные элементы конструкции
- Колёса с покрытием из поролона
- Подходящая сумка с золотой молнией
- Дополнительные роскошные детали
Размеры:
- Общие: 64×38×65 см
- Высота до ручки: 60 см
- Люлька: 48×26 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 399 ₴




