Игрушечная коляска для кукол двойняшек прогулочная DeCuevas Sophie 90875
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол двойняшек прогулочная DeCuevas Sophie 90875

Откройте для себя самую высокую коляску для кукол-близнецов на рынке! Ручка расположена почти на метр в высоту и регулируется по высоте, а сама коляска имеет складную конструкцию и сиденья с множеством положений, чтобы ваши малыши могли наслаждаться прогулками так, как вы всегда мечтали. Этот великолепный прогулочный Zwillingswagen из вдохновляющей коллекции Sophie открывает уникальную возможность совместных игр и ролевых сцен для детей.
Важно: куклы и дополнительный аксессуар в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Sophie
Комплектация и особенности:
- 1 прогулочная коляска для кукол-близнецов из коллекции Sophie
- Цвет: розовый с серыми деталями
- Складная конструкция с мультипозиционными сиденьями
- Мягкая обивка и регулируемая ручка
- Мягкие бантики, вышивка и декоративные кнопки из натурального дерева
- Вращающиеся передние колеса
- Подходящая сумка с ручками из натурального дерева
- Колеса с покрытием из поролона
- Нижняя тканевая корзина для хранения
- Безопасные ремни
- Множество дополнительных роскошных деталей
Размеры:
- Высота до ручки: 91 см
- Ширина: 42 см
- Длина: 55 см
- Подходит для кукол длиной до 52 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 3 499 ₴




