Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Magic Bubble 85076
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Magic Bubble 85076

Элегантная детская коляска для кукол из коллекции Magic Bubble привлекает внимание своим радужным дизайном, складной конструкцией и богатой комплектацией. В комплект входят складной зонтик, круглая сумка, матрасик и нижняя корзина для хранения. Лёгкая и удобная в управлении, с высотой ручки 60 см, коляска идеально подходит для маленьких девочек от 3 лет.
Важно: кукла в комплект не входит.
Особенности и комплектация:
- Складной зонтик для комфортной игры (диаметр 42 см)
- Стильная круглая сумка и нижняя корзина для мелочей
- Лёгкая конструкция и низкая ручка (60 см) обеспечивают удобное управление
- Радужный дизайн с переходом от розового к королевскому синему и игривым мотивом пузырьков
- Материал: металл, пластик, текстиль
- Практичное место для хранения мелочей в нижней корзине
- В комплекте: матрасик, декоративное покрытие для корзины с ушками
Размеры:
- Общие: 65×38×60 см
- Высота до ручки: 60 см
- Размер корзины: 48×26 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 882 ₴




