Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Sophie 82075

3 999 ₴
- В наличии
- Код: 82075
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Sophie 82075

Эта изысканная коляска для кукол из коллекции Sophie от DeCuevas создана для маленьких принцесс, которые любят играть в «дочки-матери» и заботиться о своих куколках, словно о настоящих малышах. Классический стиль, утончённые детали и богатая комплектация делают её особенной игрушкой, способной подарить часы увлекательных сюжетных игр.
Коляска выполнена в нежных розовых тонах с белыми и серыми акцентами и украшена вышивкой, декоративными пуговицами из дерева и мягкими бантами. Она оснащена большой люлькой, удобной регулируемой ручкой и лёгкой подвеской, благодаря чему максимально приближена к настоящим моделям. В комплект входят стильная сумка и очаровательный зонтик, которые дополняют образ.
Особенности:
- классический дизайн с роскошной отделкой;
- складная конструкция — удобно хранить и брать с собой;
- регулируемая ручка под рост ребёнка.
Размеры коляски: 90 × 40 × 105 см.
Размер люльки: 53 × 32 см.
Высота ручки: 90 см (регулируется).
Материал: металл, текстиль, декоративные элементы из дерева.
Рекомендованный возраст: от 3 лет.
Упаковка: коробка
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 3 999 ₴



