Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas Tulipe 86074

Подарите самому маленькому дому новую и прекрасную коляску! Эта коляска из фантастической коллекции Tulipe привлекает внимание яркими цветами, роскошным рисунком и идеальным размером для первых приключений ребенка в захватывающем мире ролевых игр. Коляска способствует развитию основных навыков и воображения в детстве.
Изготовлена из качественных и прочных материалов, подходит для игр как дома, так и на улице. Отличный подарок для малышей и для самых фантазийных игр с популярными куклами.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
Комплектация и особенности:
- 1 коляска Tulipe «Моя первая» розового цвета с рисунком тюльпанов
- Соответствующая сумка
- Нижняя тканевая корзина
- Матрацик
- Колеса с поролоновым покрытием
- Вышивка и декоративные детали
- Капюшон с боковыми карманами
- Люлька с маленькой сумочкой
- Множество роскошных деталей
Размеры:
- Общие: 60×35×50 см
- Высота до ручки: 56 см
- Размер люльки: 41×24 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 699 ₴












