Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas Tulipe 87074

2 399 ₴
- В наличии
- Код: 87074
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas Tulipe 87074

Насладитесь классическим стилем с этой красивой коляской Tulipe Vintage — особенной игрушкой благодаря размеру, дизайну и высокой детализации. Эта коляска — больше, чем просто игрушка: её классический стиль вдохновит маленьких детей на новые приключения в ролевых играх.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
Комплектация и особенности:
- 1 коляска Tulipe Vintage розового цвета с тюльпановым узором
- Подходящий сумка-бонус
- Нижняя корзина для аксессуаров
- Большие классические колёса с поролоновым покрытием
- Матрас и пластиковая люлька с растяжками
- Вышивка и декоративные детали
- Чехол с маленьким кармашком
- Прочные металлические элементы
Размеры:
- Общие: 70×28×80 см
- Высота до ручки: 68 см
- Размер люльки: 50×25 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 399 ₴



