Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas Magic Bubble 81776

2 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81776
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой DeCuevas Magic Bubble 81776

Стильная коляска из коллекции Magic Bubble в дизайне 3 в 1 покоряет каждую маленькую заботливую хозяйку. Модель оснащена съемной люлькой, возможностью установки прогулочного блока, регулируемым капюшоном и поворотными передними колесами для легкого управления. Складная конструкция позволяет удобно хранить коляску и транспортировать ее, а в комплект входят трехточечный ремень безопасности, корзина для мелочей и круглая сумка в тон.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Magic Bubble
Комплектация и особенности:
- 3-в-1: люлька, прогулочный блок, трансформированный спортблок
- Съемная люлька, которую можно устанавливать за и против движения
- Регулируемый капюшон и покрытие люльки с липучкой
- Поворотные передние колеса
- Складная конструкция для удобного хранения и транспортировки
- Нижний корзина для мелочей
- Круглая сумка в стиле коллекции
- Прочные металлические элементы, текстиль и пластик
- Яркий дизайн с плавным переходом от розового до голубого с пузырьками
- Трехточечный ремень безопасности для куклы
- Множество реалистичных деталей, стимулирующих фантазию и заботу
Размеры:
- Общие: 65×38×73 см
- Высота до ручки: 73 см
- Люлька: 49×23 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 699 ₴












