Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Tulipe 81074

2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81074
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы с сумочкой и зонтом DeCuevas Tulipe 81074

Подарите самым маленьким волшебство ролевых игр с новой складной коляской для кукол Tulipe с зонтом от DeCuevas. Она создана для того, чтобы добавить играм классический шарм и множество деталей, делая процесс ещё более увлекательным и вдохновляющим. Настоящий элемент роскоши по доступной цене — для незабываемых прогулок малышей со своими игрушечными малышами.
Важно: кукла и дополнительные аксессуары в комплект не входят.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Коллекция: Tulipe
Комплектация и особенности:
- 1 коляска Tulipe розового цвета со специальным тюльпановым узором
- Складная конструкция
- Большие классические колёса с поролоновым покрытием
- Нижняя корзина из пластика
- Регулируемая по высоте ручка (81 см)
- Солнцезащитный зонт
- Подходящая сумка с тюльпановым узором
- Подвеска для плавного хода
- Вышивка и декоративные детали
- Чехол с маленьким кармашком
- Роскошная отделка и множество аксессуаров
Размеры:
- Общие: 93 см высота, 80 см длина, 42 см ширина
- Высота до ручки: 81 см
- Размер люльки: 47×25 см
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 999 ₴



