Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная кроватка манеж для куклы FiveONine T760022

Кроватка-Манеж для кукол T760022 - это многофункциональная игрушка для девочки. Каждая девочка будет очень рада такому подарку для ее любимой куклы!
Кроватка-Манеж для куклы FiVEoNiNE, благодаря качественному исполнению, прослужит очень долго. Он настолько реалистичен, что его практически не отличить от настоящего. В нем продумано все до мельчайших деталей.
Особенности
- Манеж с игровыми подвесками
- На ножках
- Предназначен для куклы ростом до 40 см
- Размер кроватки 45-33-28,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игрушечная мебель |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Игрушечный манеж для куклы | |
| Игрушечный манеж для куклы | Игрушечный манеж для куклы |
| Игрушечная кроватка для куклы | |
| Игрушечная кроватка для куклы | Игрушечная кроватка для куклы |
- Цена: 899 ₴







