Детский игровой набор магазин-супермаркет 0730 33 предмета

Познакомьте ребенка с новым увлекательным игрушечным набором "Маркет ТехноК"! Это настоящий мини-маркет, где малыши могут почувствовать себя в качестве продавца или покупателя. Красивая и объемная корзина поможет приобрести все необходимое.
В наборе прилавок с полками для ящичков с разнообразными полезными и аппетитными игрушечными продуктами: от сочной клубники и спелых бананов до ароматного батона и сыра. В магазине большой ассортимент: круассаны, батон, сыр, капуста, картофель, кукуруза, огурец, помидор, морковь, перец, баклажан, лук, груша, яблоко, банан, виноград, лимон, апельсин, клубника. На прилавке есть тортовщица для презентации вкуснейших продуктов и дополнительные верхние полки для акционных товаров, две картонные коробочки со спагетти и хлопьями + 2 бутылочки с кетчупом и горчицей.
Ключевой элемент набора – стильный банковский терминал со сканером и банковской картой. Маленькие продавцы могут "сканировать" покупки и принимать "безналичные" оплаты, что позволяет детям почувствовать себя настоящими кассирами. Также в комплект добавляются игровые деньги и декоративные наклейки, чтобы каждая продажа чувствовалась по-настоящему. Благодаря такой игре дети узнают больше об основах обмена и счета, привлекая к игре друзей и семью.
Игрушка поможет детям знакомиться с разными продуктами, создавать интересные сценарии и даже учиться распределять товары. Игрушка отлично подойдет в качестве подарка, ведь коробка изделия имеет яркий и современный дизайн, привлекающий внимание и детей, и взрослых.
Особенности:
- в комплекте 33 элемента;
- размер: 61 х 48 х 20 см;
- есть прилавок с полками для ящичков;
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка;
- коробка изделия имеет яркий и современный дизайн;
- в наборе есть игровые деньги и декоративные наклейки;
- стильный банковский терминал со сканером и банковской картой;
- есть тортовщица для презентации самых вкусных продуктов;
- есть две картонные коробочки со спагетти и хлопьями + 2 бутылочки с кетчупом и горчицей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 870 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 762 ₴





