Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем и рулем 59 предметов. Автотренажер D001-1 Желтый

1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 154760
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов "Автосервис" с двигателем и рулем 59 предметов. Автотренажер D001-1 Желтый

- БОЛЬШОЙ двигатель грузовика, который можно собирать и разбирать, два инструмента для ремонта. 59 деталей и инструментов, каждую деталь двигателя можно снять для «ремонта». Батарейки в комплект не входят.
- Полный набор деталей двигателя, над которыми можно работать! Нравятся рабочие светодиодные фары, двигатель со светом и звуком. Откройте крышку двигателя, вы можете снять детали двигателя, используйте масляный щуп, чтобы проверить масло, разобрать и восстановить двигатель. Разбирай или собирай как хочешь.
- Имитация реального вождения, запуск двигателя нажатием кнопки, включение аварийных огней, автоматическое переключение передач, рулевое колесо с работающим звуковым сигналом, подставки для подъема автомобиля, съемные колеса и диски, ручка для толкания/тяги двигателя. Также включает в себя место для хранения деталей и инструментов.
- Изготовленный из прочного пластика, этот игровой набор с моделью двигателя будет стимулировать юных мальчиков и девочек к расширению своего творчества, логическому мышлению, а также предлагает практическое обучение, творческие ролевые игры и укрепление уверенности. Подарите детям часы веселья и творческой игры.
- Большой размер 33-28-35см, реалистичные игрушки для ремонта автомобилей, станут суперподарком для детей, мальчиков и девочек, которые заинтересованы в ремонте автомобилей, и помогут им учиться и исследовать ремонт автомобилей. Идеальный подарок на день рождения, Рождество, фестивали и праздники.
Особенности детского автотренажера игрового набора Автомеханик B001-1:
- игрушка служит симулятором для моделирования и вождения, подходит как для мальчиков, так и для девочек;
- детали фиксируются с помощью болтов;
- разборка и сборка деталей осуществляется с использованием ручного инструмента из набора;
- подсветка и реалистичные звуки работающего двигателя;
- кнопка запуска двигателя;
- игровой переключатель передач со звуками работающего автомобиля;
- поворотное рулевое колесо с сигналом клаксона;
- фары с диодной подсветкой;
- кнопка аварийной световой сигнализации с реалистичными звуками;
- масляный щуп для имитации определения уровня масла;
- отсек для хранения деталей и инструмента;
- съёмные колёса и диски;
- две складные подставки для поднятия автомобиля;
- ручка для перевозки;
- открывающийся капот;
- размеры игрушки (ДхШхВ): 33-28-35см;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (батарейки не входят в комплект);
- материал: пластик;
- сответствует требованиям безопасности продукции;
- для детей от 3-х лет.
В комплект входят:
- машина-конструктор,
- детали для моделирования,
- инструменты,
- наклейки,
- инструкция с иллюстрациями поэтапной сборки.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 350 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 599 ₴
















