Надувной односпальный матрас Bestway 671BQ велюр 191х97х36 cм со встроенным насосом USB
Надувной односпальный матрас Bestway 671BQ велюр 191х97х36 cм со встроенным насосом USB

Односпальный надувной матрас Bestway 671BT — это комфортное и надежное решение для сна дома, на даче или в поездке. Его инновационная конструкция и прочные материалы обеспечивают длительный срок службы и удобство использования.
Матрас покрыт мягким велюровым слоем, который приятен на ощупь и легко чистится. Встроенный USB-насос позволяет быстро надуть изделие, используя различные источники питания, включая адаптеры для смартфонов и портативные аккумуляторы.
Дополнительный комфорт обеспечивается встроенным подголовником, предотвращающим скольжение подушки, а боковой бортик помогает надежно зафиксировать простыню на резинке. Благодаря технологии Tritech, матрас выдерживает большие нагрузки, не растягивается и не теряет форму со временем.
В сложенном виде изделие занимает минимум места, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Преимущества:- Мягкое велюровое покрытие – приятное на ощупь, легко чистится влажной тканью.
- USB-насос – работает от зарядных устройств 5 В/2 А и выше, подходит для подключения к пауэрбанкам, автомобильным зарядкам.
- Быстрое надувание – полностью готов к использованию всего за 3-4 минуты.
- Дополнительный комфорт – встроенный подголовник заменяет подушку и предотвращает её смещение.
- Прочная конструкция – технология Tritech делает матрас устойчивым к растяжению, деформации и высоким нагрузкам.
- Компактность – в сложенном виде занимает мало места, легко транспортируется.
- Дополнительные возможности – возможность надува с помощью внешнего насоса (не входит в комплект).
- Тип: односпальный надувной матрас-кровать
- Модель: Bestway 671BT
- Материал: усиленный ПВХ, армированный трехслойный материал Tritech
- Покрытие: флокированное (велюровое)
- Размеры: 97 × 191 × 36 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 4,5 кг
- Цвет: черный с серыми элементами
- Назначение: для использования в помещении и на улице
- Насос: встроенный USB-насос, время надувания 3-4 минуты
- Питание насоса: 5 В, 2 А и выше (через USB-кабель)
- Комплектация:
- надувной матрас
- встроенный USB-насос
- USB-кабель (зарядное устройство не входит в комплект)
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 681 ₴












