Надувной двухспальный матрас Bestway 671BS велюр 203х152х30 cм со встроенным насосом USB

1 781 ₴
- В наличии
- Код: 671BS
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Bestway 671BS велюр 203х152х30 cм со встроенным насосом USB

Надувной матрас BestWay 671BS AdventureSt™ Insulated Queen Sleeping Pad – это инновационный надувной матрас, специально разработанный для комфортного отдыха на природе. Благодаря высококачественным материалам, утеплителю и компактности этот матрас станет идеальным спутником в путешествиях, походах или во время кемпинга.
Характеристики надувного матраса BestWay 671BS:
- Производитель: BestWay;
- Страна производитель: Китай;
- Возможность использования: в путешествиях, походах или во время кемпинга;
- Количество мест: 2;
- Высота кровати: 22 см. со встроенной подушкой 30см.;
- Длина в сборе: 203 см.;
- Ширина в сборе: 152 см.;
- Максимальная нагрузка: 300 кг;
- Система внутренней поддержки Tritech® на 44% больше устойчива к растяжению, сохраняет на 19% больше давления и на 18% прочнее ПВХ;
- Встроенная подушка;
- Внутренняя конструкция: I-Beam™:
- Время закачки 3-4 мин.
Комплектация надувного матраса BestWay 671BS:
- Надувной матрас BestWay 671BS;
- USB кабель
- мешок для хранения;
- Руководство по эксплуатации;
- Заплатка для ремонта;
- Упаковка надувного матраса:
- Полноцветная картонная коробка: 1 шт.;
- Вес брутто (в упаковке): 9 кг;
- Размер в упаковке: 39*30*145 см.
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 300 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
- Цена: 1 781 ₴








