Трансформер робот Бамблби трансформируется в машину

599 ₴
- В наличии
- Код: G489661-HS93
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер робот Бамблби трансформируется в машину


Яркий детализированный робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику, ведь всегда интересно наблюдать как угрожающий робот превращается в яркую машинку. Такая многофункциональная игрушка заинтересует ребенка на долгие часы и позволит культивировать интерес к технике и мастерству.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, а детализация каждого ее элемента впечатляет.
Особенности:
- размеры: 22х6х19 см;
- в набор добавлена пластиковая маска робота;
- в комплект включены аксессуары;
- робот превращается в машинку;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 599 ₴




