Робот-трансформер 611-22 Тобот кватран трансформируется в 4 машинки

899 ₴
- В наличии
- Код: 611-22
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер 611-22 Тобот кватран трансформируется в 4 машинки


Трансформер 611-22 – это оригинальная игрушка из серии “Change”, которая содержит в себе несколько вариантов для игры. Большой робот – гибрид с мощными подвижными конечностями состоит из 4-х машин (полиция, пожарная, фургон и легковой автомобиль). Его можно разобрать, и Вы получите отдельно четыре машинки. Каждая из которых представляет свой вид транспорта. С таким увлекательным набором можно разыграть множество сюжетных игр. Трансформация игрушки поможет детским ручкам развивать полезные навыки.
Комплектация:
- робот;
- инструкция.
Размеры/габариты
- длина (см): 22 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 27 см
- Размер упаковки: 31 см × 13 см × 36 см
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 899 ₴











