Робот-трансформер G266892-611-49 Робот трансформируется в 5 машинок

1 499 ₴
- В наличии
- Код: G266892-611-49
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер G266892-611-49 Робот трансформируется в 5 машинок

Игрушка робот-трансформер 5 в 1 помогает развивать воображение и фантазию ребенка.
Создатели данного трансформера-робота наделили его способностью легко и просто трансформироваться в разные модели транспортных средств, что делает эту игрушку еще более универсальной.
Нужно собрать пять моделей и потом сложить в одного большого робота-трансформера. Каждая модель собирается по-своему и зависит от вида транспортного средства.
Универсальность и практичность модели позволяет буквально за несколько простых движения переводить ее из одной формы в другую.
Данный трансформер Робот 5 в 1 станет украшением коллекции вашего маленького любителя роботов.
Основные характеристики:
- Возраст: от 3-х лет.
- Пол: унисекс.
- Материал: пластик АВС.
- Цвет: разные.
- Вид робота: машинки.
- Высота робота в собранном виде: 20 см.
- Упаковка: подарочная коробка.
- Размер коробки: 65 x 10 x 51 см.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 1 499 ₴




