Робот-трансформер QUATRAN 4 в 1 L015-54B Тобот кватран трансформируется в 4 машинки

649 ₴
- В наличии
- Код: L015-54B
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-трансформер QUATRAN 4 в 1 L015-54B Тобот кватран трансформируется в 4 машинки


Трансформер невероятно нравится мальчишкам. Он способен изменять форму и превращаться в различные машинки! Такая игрушка подарит каждому мальчишке радость, удовольствия и массу времени приятной и увлекательной игры. Трансформер прекрасно подойдет в качестве подарка любому мальчику!
Характеристики:
- Трансформируется в четыре машины.
- Материал : пластик
- Размер упаковки: 28,1 х 36 х 11,2 см
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 281 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 112 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 649 ₴








