Набор трансформеров Оптимус прайм и Бамблби

749 ₴
- В наличии
- Код: G489663-HS96
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор трансформеров Оптимус прайм и Бамблби


Отряд отважных роботов отправляется на поиски приключений!
Эти яркие трансформеры понравятся каждому ценителю, ведь их полный пустяков и подвижных элементов дизайн просто не сможет не заинтересовать. Работы трансформируются в автомобили, с которыми можно играть как с обычными машинками, ведь они имеют функциональные колеса. Также в набор включены разнообразные аксессуары, которые сделают игру с работами еще более интересной и разнообразной.
Особенности:
- в набор входит 2 робота;
- высота роботов: 18 см;
- работы трансформируются в машинки с многофункциональными колесами;
- в набор добавлены аксессуары для трансформеров;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика.
Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 640 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 749 ₴





