Робот-трансформер QUATRAN 4 в 1 Тобот трансформируется в 4 машинки Тобот-робот

649 ₴
- В наличии
- Код: L015-53
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Робот-трансформер QUATRAN 4 в 1 Тобот трансформируется в 4 машинки Тобот-робот

Транформер прекрасно детализирован и трансформируется в машину. Изготовлен из качественного пластика. Поможет в развитии мелкой моторики. Прекрасный подарок для любителей одноименного фильма.
Характеристики:
- Робот трансформер Кватран 4в1
- Трансформируеться в 4 машинки
- Материал: пластик
- Размер упаковки:28.1*36*11.2 см

Весь каталог роботов на пульте вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 112 мм |
| Длина упаковки | 281 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Робот трансформер | |
| Робот трансформер | Робот трансформер |
| Тобот трансформер | |
| Тобот трансформер | Тобот трансформер |
- Цена: 649 ₴






