Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-195 сканер продукты весы тележка и корзина 80 элементов
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-195 сканер продукты весы тележка и корзина 80 элементов

Зачем идти в магазин, если дома уже есть настоящий супермаркет? Игрушечный набор состоит из 80 элементов, которые воспроизводят супермаркет и атмосферу в нем. Пластиковая стойка с полочками и боковыми отсеками для продуктов почти не отличается от настоящей. Игрушечные весы имитируют электронные, с помощью которых обычно взвешивают овощи и фрукты. Сканер подсвечивается и издает реалистичный звук. А разнообразие пищевых продуктов и других аксессуаров позволяет положить в корзину или тележку то, что душа пожелает. Например, бутылку с молоком, йогурт или соус. В игре может участвовать один ребенок или же сразу несколько. Это позволяет примерить на себя роль продавца или покупателя, а также развивать коммуникативные навыки.
Особенности:
- 80 элементов в наборе;
- торговая стойка с полочками и боковыми отсеками для продуктов;
- сканер воспроизводит звуковые эффекты и световые сигналы;
- сканер работает от 2-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
- игрушечные овощи, фрукты и другие пищевые продукты;
- в наборе есть корзина и тележка для покупок;
- имитация электронных весов;
- легко собираемая конструкция игрового супермаркета;
- большое количество аксессуаров (бутылки, коробки и др.);
- простой и понятный функционал супермаркета;
- размеры супермаркета в собранном виде - 51х21х82 см.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 820 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 650 ₴







