Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-201 терминал сканер весы продукты 93 детали

1 599 ₴
- В наличии
- Код: 158767
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин-супермаркет 922-201 терминал сканер весы продукты 93 детали

Представляем вашему вниманию современный супермаркет! Внутри коробки вы найдете все необходимое для создания интересной тематической игры: просторную кассу с полками, холодильником, кофеваркой и кассовым аппаратом. Также в комплект входят различные продукты, которые можно разложить по полкам. Кассовый аппарат и сканер имеют звуковые и световые эффекты, которые придадут игре более реалистичность.
Особенности:
- игрушечный набор включает 93 детали;
- супермаркет имеет легко собираемую конструкцию;
- просторная касса с полками, холодильником и кофемашиной;
- кассовый аппарат со сканером, которые имеют звуковые и световые эффекты;
- бумажные купюры и монеты;
- набор продуктов;
- тематические наклейки;
- кассовый аппарат работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- сканер работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер супермаркета в сложенном виде - 69х38х37 см;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 870 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 599 ₴




