Детский игровой набор инструментов 008-201A станок дрель пила молоток отвертка 132 детали
Детский игровой набор инструментов 008-201A станок дрель пила молоток отвертка 132 детали

С таким набором инструментов можно создать свою мастерскую и начать свой путь в исследовании того, как работают различные вещи, и как их можно отремонтировать или улучшить. В этом наборе молодой инженер найдет стойку с разными маленькими полочками, крючками для того, чтобы разместить все необходимые инструменты, также есть удобный столик, на котором можно смастерить свои первые изделия и испытать свои силы в мире технологий. Создание новых идей или улучшения старых проектов занимает немало времени, и чтобы ножки маленького мастера не устали, в комплекте прилагается маленький стул, за которым можно подумать свои дальнейшие шаги. В наборе можно найти множество различных аксессуаров и деталей, в большинстве своих элементов фигурок можно соединить между собой с помощью пластиковых болтиков, и чтобы работа шла намного быстрее, добавляется шуруповерт, который работает от 2 батареек и может исправно выполнять свое предназначение
Играя в такую игру, ребенок будет развивать моторику рук, координацию движений, зрение, логическое и креативное мышление.
Набор мастера – это чемодан, мастерская, столешница для юного мастера.
Особенности:
- 132 елементи
- набор позволяет собрать устойчивую-столик с большим количеством различных дополнительных полочек и маленький стул к ней;
- к набору прилагаются различные инструменты, болтики, бутылочки и т.д.;
- ребенок сможет собрать различные фигурки вместе с таким конструктором;
- такой набор развивать моторику рук, координацию движений, зрение, логическое и креативное мышление;
- набор из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
- Размер стола: 58,5-31,5-в81,5см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 100-200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 815 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 050 ₴













