Детская настольная игра Футбол 0332-F на штангах деревянный

1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0332-F
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская настольная игра Футбол 0332-F на штангах деревянный

Захватывающая настольная игра "Футбол" придется по вкусу как детям, так и взрослым. Этот деревянный стол оборудован 6 подвижными штырями и предназначен для игры двух игроков. На каждом штыре установлены фигурки игроков, и задача игроков аналогична настоящему футболу - не дать противнику забить гол в ваши ворота! Путем передвижения и вращения штырей игроки перемещают мяч по полю.
Передавая пасы различным фигуркам, игроки обеспечивают себе и своим наблюдателям реалистичное игровое действие. На обеих сторонах стола для каждого игрока установлены счетчики, чтобы отслеживать количество забитых голов. С помощью настольного футбола ребенок почувствует азарт соперничества, научится принимать как победы, так и поражения, и просто хорошо проведет время весело и увлекательно!
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: дерево, пластик, металл.
- Размер игры: 69x36x22 см.
- На штангах фигурки футболистов;
- Шкала ведения счета на воротах;
- На штангах
- 2 мяча
- Упаковка: коробка
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 399 ₴






