Детские музыкальные ходунки 2 в 1 с световым и звуковым эффектом El Camino ME 1163 Розовый

2 099 ₴
- В наличии
- Код: ME 1163 Pink
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские музыкальные ходунки 2 в 1 с световым и звуковым эффектом El Camino ME 1163 Розовый
Ходунки детские EL CAMINO ME 1163 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки ME 1163 - сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Детские ходунки EL CAMINO ME 1163 - оборудованы игровой панелью с музыкой и подвижными деталями для развития у малыша мелкой моторики.

Характеристики:
Тип: ходунки с функцией "Первые шаги"
Габаритный размер (д/ш/в): 69 см / 54 см / 50 см
Регулировка по высоте: 2 положения
Высота от пола до столика (мин./макс.): 37 см / 41 см
Высота от пола до сиденья (мин./макс.): 18 см / 22 см
Высота от пола до спинки (мин./макс.): 49 см / 53 см
Панель: съемная
Музыка: есть, от 2 батареек типа AA (в комплект не входят)
Свет: есть
Дополнительно: подвижные детали
Колеса: 6 штук
- Подвижные
- Передние колеса: 4 штуки, размер 5 см
- Задние колеса: 2 штуки, размер 9 см
- Материал: пластик + резина
Преимущества модели:
Много разнообразных игр на панели
Музыка и свет
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 50 см |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 2 099 ₴








