Детские музыкальные ходунки El Camino ME 1103 Tropical Green
-13%


2 299 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: ME 1103 Tropical Green
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки El Camino ME 1103 Tropical Green
Детские ходунки 3 в 1 EL Camino ME 1103 выполнены из высокопрочного пластика с соблюдением стандартов безопасности и ярких расцветках. Они оборудованы удобным мягким сиденьем, игровой панелью, а также переставной панелью-джампером со световыми и звуковыми эффектами. Ходунки оснащены 4 колесиками, которые позволяют ребенку двигаться в любом направлении.

Характеристики модели:
- Достаточно шиpoкая конструкция ocнoвaния пpидaeт xoдункaм мaкcимaльную устойчивость.
- Мягкое сиденье имеет высокую спинку.
- Ходунки регулируются по высоте в 3 положениях.
- Игровая панель с музыкальными эффектами (работает от 2-х батареек АА, в комплект не входят).
- Переставная музыкальная панель-джампер для ног (работает от 2-х батареек АА, в комплект не входят).
- Ходунки оснащены 4 колесиками (передние поворотные), которые позволяют ребенку двигаться в любом направлении.
- Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда содержать их в чистоте.
- Материал: пластик, текстиль.
- Размеры ходунков (ДхШхВ): 68х59х54 см.
- Высота от пола до столика: 41-44 см.
- Высота от пола до сиденья: 26-29 см.
- Высота от пола до спинки: 51-54 см.
- Диаметр передних колес: 4,5 см.
- Диаметр задних колес: 6 см.
- Вес: 3,9 кг.
- Размер упаковки: 69х12х61 см.
- Вес в упаковке: 4,5 кг.
Преимущества модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.
Шасси на четырех поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.
Игровая панель с музыкальными эффектами
Цвет на выбор: (нажимай на картинку)
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 54 см |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 1 999 ₴






