Круглый каркасный бассейн Bestway 5614X с лестницей насос-фильтром (366х100 см) + Подарок

9 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 5614X
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглый каркасный бассейн Bestway 5614X с лестницей насос-фильтром (366х100 см) + Подарок»
Круглый каркасный бассейн Bestway 5614X с лестницей насос-фильтром (366х100 см) + Подарок
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 100 см при диаметре 366см
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.

Характеристики:
- Диаметр 366 см
- Высота 100 см
- Информация Диаметр 366 x Высота 100см
- Вес 38 кг
- Высота лестницы 100 см
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
- Объем воды 9150 л
- Производитель Bestway
- Серия Steel Pro Max
В комплект входит:
- Фильтр-насос
- Лестница
- Ремкомплект
- Бассейн
Преимущества модели:
Установка силами 2-3 человек обычно занимает примерно 30 минут, не считая земляных работ и наполнения бассейна водой

Чистоту воды будет поддерживать фильтр который идет в комплекте

Так же в комплекте идет лестница

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 9 999 ₴










