Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 5611R с лестницей, фильтр-насосом и тен (610х366х122 см)

31 477 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 5611R
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 5611R с лестницей, фильтр-насосом и тен (610х366х122 см)»
Семейный каркасный овальный бассейн Bestway 5611R с лестницей, фильтр-насосом и тентом (610х366х122 см)
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5611R - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель идеально подойдет для семейного отдыха, плавания, водных развлечений.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под натуральное дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. Фильтрационная установка со сменным картриджем для фильтра и встроенный дозатор гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Бассейн комплектуется лестницей и защитным тентом.

Характеристики:
- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: 610х366х122 см
- Объем бассейна (90%): 20 241 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная

Преимущества модели:
Комплектуется лестницей для удобства заходить и выходить с бассейна

Укомплектован фильтр-насосом

Сверхпрочный материал

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 31 477 ₴












