Каркасный бассейн Bestway 561KJ 956х488х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром

68 900 ₴
- В наличии
- Код: 561KJ
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каркасный бассейн Bestway 561KJ 956х488х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром»
Каркасный бассейн Bestway 561KJ 956х488х132 см прямоугольный для всей семьи с песочным фильтром

Каркасный бассейн Bestway 561KJ - это отличное решение для тех, кто мечтает о своем уютном водоеме на участке. Его большой размер позволяет комфортно разместиться всей семьей или устроить веселую вечеринку с друзьями. Данная модель спроектирована так, чтобы установка была простой, а конструкция — надежной и устойчивой.
Бассейн Bestway 561KJ совмещает в себе высокое качество, надежность и практичность, одним из главных преимуществ этого бассейна является песочный фильтр-насос. Благодаря ему вода остается чистой и прозрачной в течение долгого времени. Это удобное и практичное решение, которое экономит время и избавляет от лишних хлопот по уходу.
каркасный бассейн Bestway 561KJ - это не просто способ освежиться в жаркую погоду, а отличная возможность создавать яркие моменты с близкими и друзьями. Установив бассейн у себя на участке, можно устроить мини-курорт прямо дома и наслаждаться отдыхом все лето.
Характеристики каркасного бассейна Bestway :
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: APX 365
- Размеры бассейна: длина - 956 см, ширина - 488 см, высота - 132 см
- Объем бассейна (наполнен на 90%): 52231 л
- Форма бассейна: прямоугольная
- Песочный фильтр - насос, производительность: 8327 л/ч
- Напряжение: 220-240V
- Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Толщина стенок бассейна: толщина стенок - 0,6 мм
- Внешняя облицовка: серая
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Упаковка: картонная коробка
- Габариты упаковки: 105x62x153 см
- Вес в упаковке: 240,8 кг
Комплектация каркасного бассейна Bestway 561KJ:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Песочный фильтр - насос
- Лестница
- Тент
- Наполнитель для фильтра Polysphere
- Руководство по эксплуатации

Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ
Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Бассейн оснащен песочным фильтр-насосом

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 52231 л |
| Длина | 956 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Bestway | |
| Семейный каркасный бассейн Bestway | Семейный каркасный бассейн Bestway |
- Цена: 68 900 ₴












