Игрушечная коляска для куклы классическая 69882
Коляска для куклы 69882 - прогулочная коляска для игры в дочки-матери. . Такая модель коляски позволит девочке почувствовать себя маленькой мамой и доставит удовольствие от прогулки с любимой куклой.
Коляска имеет регулируемый капюшон и вместительную люльку для большой куклы. Защитный чехол на кнопках защитит любимую куклу в прохладную погоду или от попадания внутрь коляски пыли. Прорезиненная ручка и большие удобные колеса добавят комфорта во время прогулки.
Характеристики:
- Ручка коляски прорезинена.
- Размер коляски в разложенном виде: 58-77-39см
- Люлька 47*25 см
- Высота до ручки 71 см
- Колёса: 4шт, ПВХ
- Материал: металл + ткань
- Упаковка - коробка, размер коробки: 42-64-11см
- Рекомендованный возраст: от 3 лет
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 770 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 399 ₴











