Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами 2312 шарики погремушки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 с музыкальными эффектами 2312 шарики погремушки

Ходунки каталка Youleen 2312 – это настоящая сокровищница развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Преимущества:
- игровая модель отличается стильными пастельными оттенками, гармонично сочетающимися между собой и создающими настоящую феерию цвета;
- легкая разборная конструкция;
- стопор колес;
- пальчиковые миниигры;
- игра "Шариковый тоннель";
- съемная музыкальная погремушка оснащена 5 режимами и активирует на клавишах пианино:
- Ноты.
- Звуки и веселые мелодии в такт звукам.
- Диалог на английском.
- Приятные мелодии.
- Смешные звуки.
- при каждом нажатии на кнопки музыкальной погремушки активируется мерцающая подсветка.
Характеристики:
- Размер: 46.0 x 38.0 x 48.0.
- Упаковка: Коробка.
- Размер упаковки: 51.00 x 14.00 x 35.00.

Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр
Музыкальная Игровая панель
Компактные размеры и легкий вес
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 45 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 421 ₴










