Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол 1019A на штангах деревянный
Настольный футбол 1019A- веселая спортивная игра, заряжающая игроков и болельщиков здоровым спортивным азартом. Отличное занятие для членов всей семьи, особенно в длинные зимние вечера. В настольный футбол можно играть вдвоем или небольшими командами.
- Настольный футбол – это великолепная игра-развлечение, как для детей, так и для взрослых.
- Если традиционный футбол предполагает активную игру ногами, то в настольном футболе игра происходит при помощи рук.
- Стол отличного качества, изготовлен из дерева на устойчивых прямых ножках.
- Стол прочный и устойчивый, подходит для детей 4 - 9 летнего возраста и подростков, а так же взрослым.
- Фигурки яркие и крепкие. В комплект входит мячик. Игра позволяет играть как вдвоем, так и командами.

Характеристики:
- стол - дерево, на ножках, на штангах
- габариты стола: 122-60-высота 80 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 3 999 ₴




