Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра Футбол 0332-HF-4 на штангах деревянный
Этот деревянный футбол на ножках с 6-ю на штангами сможет принести массу удовольствия не только маленькому фанату игры, но и его родителям, которые смогут весело провести время с сыном. Игрушка изготовлена по подобию настоящей игры.
Две команды, один мяч – все, как в реале. Небольшие игроки на штангах ждут только сигнала начала мачта.
Футбол настольный подойдет для деток от 5 лет.

Особенности футбола 0332-HF-4:
- деревянное игровое поле с 6-ю штангами и с 18-ю игроками.
В комплект:
- шкала ведения счета, два мяча;
- размер стола 69-62-37см
Количество участников: 2.
Материал: Дерево + пластмасса.
Размер упаковки 70-36-8,5см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 620 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный футбол | |
| Настольный футбол | Настольный футбол |
| Настольный футбол на штангах | |
| Настольный футбол на штангах | Настольный футбол на штангах |
- Цена: 1 699 ₴







