Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей BG 003
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская настольная игра бильярд Настольный бильярд для детей BG 003

Настольная игра Бильярд BG-003 Настольная игра Бильярд BG-003. Комплект включает поле для игры. Эта игра поможет развить малышу мелкую моторику, логическое мышление, а также изучить базовые правила игры в бильярд.
Характеристики:
- Типы: настольная игра
- Вид: бильярд
- Возраст: от 3 лет
- Материал: дерево
- Количество игроков: 2
- Размер упаковки:52х32х10 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
- Кий: 2 шт
- Треугольник
- Шари: 16 шт
- Игровое поле: 9.5х31х51 см
- Возрастная группа: От 3 лет;

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип игры | Снукер |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 170 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Настольный бильярд | |
| Настольный бильярд | Настольный бильярд |
| Детский настольный бильярд | |
| Детский настольный бильярд | Детский настольный бильярд |
- Цена: 1 599 ₴






