Игрушечная коляска для кукол классическая FiVEoNiNE T723032 металлический корпус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол классическая FiVEoNiNE T723032 металлический корпус
Коляска для кукол FiVEoNiNE T723032 не зря занимает лидирующие позиции в мире по продажам. Игрушечная коляска, по внешнему виду, очень похожа на настоящую, взрослую коляску.
Кукольная коляска выполненная по типу и подобию настоящих классических колясок – мечта каждой девочки. Симпатичная компактная коляска, которая сразу понравится Вашей дочке и ее куклам.
Особенности коляски:
- предназначена для дома и улицы;
- размер: 58-39-64см;
- ручка коляски прорезинена;
- 4 колеса ПВХ;
- материал: металл + ткань+пластамаса;
- размер коробки: 56,5-34-12см
- возраст: от 3 лет.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 640 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 499 ₴







