Игрушечная коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T715021 металлический корпус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол прогулочная FiVEoNiNE T715021 металлический корпус
Стильный современный дизайн коляски FiVEoNiNE T715021 никого не оставит равнодушным.
С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
- Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- столик бампер;
- ремни безопасности;
- подставка под стакан возле ручки;
- корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Размер коляски в разложенном виде: 40-31-60см
Количество колес: 4 шт
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Рекомендованный возраст:3+

Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 999 ₴




