Детский игровой набор магазин 922-06A Касса продукты свет звук 44 предмета
Детский игровой набор магазин 922-06A Касса продукты свет звук 44 предмета
Большой интерактивный игровой набор 922-06 В предоставит Вашему малышу уникальную возможность обустроить продуктовый магазин прямо у себя в комнате и представить себя любезным продавцом, пробивающим на кассе товар или настоящим поваром, зашедшим в магазин за свежими продуктами для создания очередного кулинарного шедевра. !
Особенности:
- сканер оснащен световым индикатором и при нажатии воспроизводит характерные звуки сканирования;
- большой выбор ярких разнообразных товаров;
- компактная стойка с эргономичными полочками;
- отлично проработанный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- симуляция тематических игровых сюжетов.
Все элементы набора изготовлены из высококачественного первичного пластика, отлично устойчивого к механическим повреждениям. А продуманный дизайн и функциональность элементов сделают игру более реалистичной и увлекательной.
В комплектацию входит все необходимое для открытия первого магазина. Кассовая зона оборудована функциональным сканером и весами для точного взвешивания продуктов. Все продукты можно красиво выставить на витрину и отметить ценниками. Также в игровой набор входит компактная корзина для продуктов.
Размер игровой модели в собранном виде – 51х27х78 см.
Размер упаковки:
- 48.5 см × 12 см × 76 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 780 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 499 ₴





