Детский игровой набор бытовой техники 35952 посудомоечная машина звук свет
-22%


899 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35952
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор бытовой техники 35952 посудомоечная машина звук свет
Ваш ребенок любит играть в шеф-повара, но вся обычная кухонная утварь у него уже есть? У нас есть решение для вас! Наша замечательная посудомойка точно удивит ваших малышей, ведь она умеет симулировать работу настоящей посудомойки, брызгая водой в специальной водонепроницаемой камере.
Также изделие светится и издает звуки настоящей посудомойки для реалистичного процесса игры.
Особенности:
- яркие цвета;
- в комплекте идут муляжи посуды;
- подсветка и звуковые эффекты настоящей посудомойки;
- таймер;
- прозрачная дверца посудомойки;
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 16 см × 28 см
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 699 ₴












