Детский игровой набор магазин 668-69 Касса продукты свет звук 52 предмета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин 668-69 Касса продукты свет звук 52 предмета
- В супермаркете есть все необходимое для удачной торговли.
- Можно разложить все продукты на полочки и стеллажи.
- Набор сделан из качественного материала! Сборка очень качественная!
- Ваш ребенок не захочет оставлять игру с этим набором!
- Он будет проводить всё свое свободное время с ним!
- Игровой набор включает в себя все необходимое для игры в супермаркет - продукты, кассу с прилавком и сканер (с реалистичными звуковыми эффектами).
- На прилавке располагаются удобные полочки для продуктов.
- Игра с таким набором будет интересной и увлекательной!

Характеристики:
- Для детей от 3-х лет и старше.
- Этот игровой набор подойдёт как для мальчика, так и для девочки.
- В супермаркете есть все необходимое для удачной торговли.
- Можно разложить все продукты на полочки и стеллажи.
- Рядом со стойкой есть весы для взвешивания овощей и фруктов.
- Кассовый аппарат как настоящий.
- Всего в наборе 65 предметов.
- Размер стойки: 93-50-79 см
- Размер упаковки: 64-46-20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 790 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 749 ₴





