Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор магазин Limo Toy 661-79 Тележка с продуктами
Игровой набор Bambi 661-79 Детский супермаркет сделает игру Вашего ребенка в магазин еще увлекательней. Прекрасная игра для дома, улицы, сада. В такую игру можно играть как одному так и с друзьями. Ваша дочурка сможет самостоятельно заниматься хозяйственными делами.

Характеристики:
- функции: касса открывается;
- размер магазина: 46х82х36 см;
- размер коробки: 46х71х11,5 см.
- В комплекте: корзина; монеты; гири; корзинка для продуктов; карточки.
- Продукты в наборе: морковь; перец; банан; лимон; спаржа; виноград; апельсин; баклажан; яйца
- Упаковка: Коробка
- Для детей: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 340 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 399 ₴







