Детский игровой набор доктор Doctor Set 661-509 стол с аксессуарами

799 ₴
- В наличии
- Код: 661-509
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор доктор Doctor Set 661-509 стол с аксессуарами
Детский Игровой Набор Доктора 661-509 – выполнен из качественного пластика, который не имеет неприятных запахов. Набор доктора складывается в компактный столик, куда можно сложить все аксессуары доктора, которые идут в комплекте. Игровой набор имеет, оснащен музыкальной панелью и работает от батареек.
Игровой набор доктора 661-509 подходит на подарок мальчику и девочке в возрасте от 3-х лет. В этом возрасте сюжетно-ролевые игры имеют важнейшее значение в формировании социальных ролей ребенка. Дети любят фантазировать и играть, примеряя на себя разные профессии и социальные роли.

Характеристики:
- Размер медицинского стола 51х21х60 см
- 26 предметов: очки, стетоскоп, отоскоп и др.
- Предметы не музыкальные
- В комплеке мойка
- Панель со звуковыми и световыми эффектами
- Панель при нажатии на кнопку издает звуки характерные больным пациентам: кашель, плачь ребенка, вздохи.
- Работает панель от 3х батареек АА (в комплект не входят)
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 600 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 799 ₴






